Casa Trancoso Verao
| Wi-Fi | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cet établissement Casa Trancoso Verao Porto Seguro est situé à environ 4 km de la Plage de Nativos et offre une piscine privée, garantissant un séjour relaxant.
Cette propriété de Porto Seguro se trouve à environ 10 minutes en voiture de lieux de culte tels que l'Igreja de São João Batista. Vous pourrez également visiter la Église Quadrado, qui est dans une zone de 3 km.
Casa Trancoso Verao est équipé d'une cuisine complète.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Climatisation
- Terrasse
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Casa Trancoso Verao dispose-t-elle d'une connexion Internet ?
Oui, Casa Trancoso Verao propose du Wi-Fi. - ❓
Y a-t-il une cuisine à Casa Trancoso Verao ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Casa Trancoso Verao. - ❓
Est-il permis d'amener des animaux domestiques à Casa Trancoso Verao ?
Vous pouvez séjourner à Casa Trancoso Verao avec vos animaux.